Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 260 Axor Montreux avec bec pivotant, or rouge brossé Quantité:1

hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580310, Couleur: Or rouge brossé

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 260 Axor Montreux avec bec pivotant, or rouge brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
644,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Mitigeur de cuisine pivotant, 16580310,

environ 3-5 semaines
650,93 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 260 Axor Montreux avec bec pivotant, or rouge brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ComfortZone 260 \n• Plage de rotation réglable en 3 positions à 110° \n• 150° ou 360° \n• Jet laminaire \n• Débit maximal à 3 bar : 11 l/min \n• Système de mélange céramique \n• Limitation de température réglable \n• Compatible avec les chauffe-eau instantanés
644,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr