Hansgrohe Axor Montreux : robinet de sol Montreux sans vidange escamotable, uniquement pour le raccordement d'eau froide, Coloris: Chrome noir brossé - 16530340
hansgrohe AXOR Montreux : robinet de sol Montreux sans vidange escamotable, uniquement pour le raccordement d'eau froide, 16530340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix total le moins cher
1 Semaine
366,32 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet sur pied 104 mm, chrome, sans vidage, brossé bleu Quantité:1
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
403,99 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Robinet de lavabo 50, 16530340, 50
environ 1 semaine
419,08 €
Livraison à 15,08 €
9 variantes à partir de 232,99 €
hansgrohe Axor Montreux valve sur pied 16530820 projection 104mm, sans garniture de vidange , nickel brossé
349,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux valve pilier 16530000 saillie 104mm, avec poignée croisée, sans garniture de vidange , chromé
232,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe Spülmittelspender version encastrable, saillie 91mm, chromé
273,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Distributeur vaisselle encastrable 42018340 – saillie 91 mm – noir brossé chromé
257,50 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Barre de maintien 463 mm, métal, fixation murale, brossé or optique Quantité:1
204,48 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Robinet de cuisine Axor Montreux 16581800 – Inox optique, douchette extensible pivotante
664,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Axor Montreux Hansgrohe Fixfit Robinet d'arrêt DN15, Coloris: Chrome noir brossé - 16882340
280,28 €
Livraison à 20,50 €