hansgrohe Axor One 3 trous mitigeur lavabo 48050000 projection 140mm, avec ouverture par pression garniture de vidange , chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR One 3 trous 170 Saillie 140 mm Vidage Push-Open Chrome 48050000

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One 3 trous mitigeur lavabo 48050000 projection 140mm, avec ouverture par pression garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
508,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor One 3 trous mitigeur lavabo 48050000 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
509,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR One Mélangeur de lavabo 3 trous 170 avec vidage Push-Open, saillie 140 mm, 48050; Coloris: chrome

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
524,04 €
Livraison gratuite

AXOR One Mélangeur de lavabo 170, 48050000, 170

environ 1 semaine
558,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 3 trous 170 Axor One A 140mm, avec vidage poussoir, levier, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
586,98 €
Livraison gratuite

Axor One mitigeur de lavabo sur pied chrome 48050000

sur commande
681,80 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe AXOR One Mélangeur de lavabo 3 trous 170 avec vidage Push-Open, saillie 140 mm, 48050; Coloris: chrome

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
835,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One 3 trous mitigeur lavabo 48050000 projection 140mm, avec ouverture par pression garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One 3 trous mitigeur lavabo 48050000 Zone Confort 170 Plage de pivotement 120° Type de jet jet normal Vannes céramique chaud/froid 90° adapté pour chauffe-eau Push-Open garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Technologie de puissance aérienne
508,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr