hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050700 projection 140mm, avec garniture de vidange push-open , blanc mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo 3 trous Axor One 48050700 - saillie 140 mm, vidage Push-Open, blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050700 projection 140mm, avec garniture de vidange push-open , blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
706,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050700 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
711,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

AXOR One Mélangeur de lavabo 170, 48050700, 170

environ 1 semaine
782,14 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe AXOR One Mitigeur de lavabo 3 trous 170 avec vidange push-open,

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
792,13 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous 170 Axor One A 140mm, avec vidage poussoir, levier, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
805,98 €
Livraison gratuite

Axor One mitigeur de lavabo sur pied blanc 48050700

sous 14 jours
1 022,44 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Logis Mitigeur de douche, apparent, 1 consommateur, 71600000, Couleur: chrome
69,26 €
Comparer 20 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050700 projection 140mm, avec garniture de vidange push-open , blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050700 Zone Confort 170 Hauteur du bec 169 mm Plage de pivotement 120° Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° adapté pour chauffe-eau garniture de vidange ouverte 1 G 1 1/4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower
706,10 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr