hansgrohe Axor One kit de montage final 45711250 module thermostatique encastré, 1 consommateur, optique or brossé

Hansgrohe Kit Axor One 45711250 – Module thermostatique encastré 1 consommateur optique or brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One kit de montage final 45711250 module thermostatique encastré, 1 consommateur, optique or brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
804,65 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One kit de montage final 45711250 module thermostatique encastrable, 1 Verbraucher , optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
810,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de montage complet thermostat encastré, 1 sortie, or brossé optique Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
922,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Axor adaptateur set 42870310 or rouge brossé
55,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré AXOR One 45771700 1 consommateur blanc mat
344,16 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Set de montage Axor Starck 28491990 - module de douche encastré 120x120mm optique or poli
469,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One set de finition 45771950 robinet d'arrêt encastré, 1 consommateur, laiton brossé
372,89 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Axor One 45771140, 1 consommateur, bronze brossé
372,89 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor One kit de montage final 45711250 module thermostatique encastré, 1 consommateur, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One kit de montage final 45711250 Fonction Eco : contrôle du débit par poignée à levier Selon le débit volumique et la situation d'installation, réduction du débit d'environ 50 %. Allumer/éteindre les consommateurs à l'aide des grandes touches de sélection Cartouche thermostatique pour réguler la température Vanne Start/Stop pour faire fonctionner les consommateurs Pression de service min. 1/max. 5 barres Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable le thermostat offre la possibilité d'une désinfection thermique Disconnecteur anti-retour Type de connexion corps de base Classe de débit D
804,65 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr