hansgrohe Axor One set de montage final 45711300 module thermostatique encastré, 1 consommateur, or rouge poli

Hansgrohe Kit montage Axor One 45711300 module thermostatique encastré, 1 consommateur, or rouge poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One set de montage final 45711300 module thermostatique encastré, 1 consommateur, or rouge poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
795,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One kit de montage final 45711300 module thermostatique encastrable, 1 Verbraucher , or rouge poli

10-28 jours ouvrés
810,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR One module thermostatique modèle encastré pour 1 consommateur,...

Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
906,07 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de montage complet Thermostat encastré, 1 voie, or rouge poli Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
953,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
45,05 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique blanc mat
44,65 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Logis Universal ensemble d'accessoires 5 en 1 chrome 41728000
282,08 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe hansgrohe Set bord de baignoire sBox f Montage baignoire ou robinet, angle, brossé bronze Quantité:1
599,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One set de montage final 45711300 module thermostatique encastré, 1 consommateur, or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One kit de montage final 45711300 Fonction Eco : contrôle du débit par poignée à levier Selon le débit volumique et la situation d'installation, réduction du débit d'environ 50 %. Allumer/éteindre les consommateurs à l'aide de grandes touches de sélection Cartouche thermostatique pour réguler la température Vanne Start/Stop pour faire fonctionner les consommateurs Pression de service min. 1/max. 5 barres Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable le thermostat offre la possibilité d'une désinfection thermique Disconnecteur anti-retour Type de connexion corps de base Classe de débit D
795,71 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr