hansgrohe Axor One kit de montage final 45711820 module thermostatique encastré, 1 consommateur, nickel brossé

Hansgrohe Kit montage Axor One 45711820 - module thermostatique encastré, nickel brossé

hansgrohe Axor One kit de montage final 45711820 module thermostatique encastré, 1 consommateur, nickel brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
804,65 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One kit de montage final 45711820 module thermostatique encastrable, 1 Verbraucher , nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
810,64 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR One Module thermostatique encastré pour 1 consommateur, 45711820, Couleur: Nickel brossé

2 Semaines
826,20 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor One thermostat encastré, 1 voie, nickel brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
923,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One kit de montage final 45711820 module thermostatique encastré, 1 consommateur, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One kit de montage final 45711820 Fonction Eco : contrôle du débit par poignée à levier Selon le débit volumique et la situation d'installation, réduction du débit d'environ 50 %. Allumer/éteindre les consommateurs à l'aide de grandes touches de sélection Cartouche thermostatique pour réguler la température Vanne Start/Stop pour faire fonctionner les consommateurs Pression de service min. 1/max. 5 barres Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable le thermostat offre la possibilité d'une désinfection thermique Disconnecteur anti-retour Type de connexion corps de base Classe de débit D
804,65 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Kit de douche WallStoris 27967670 - noir mat
43,45 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique blanc mat
43,45 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur de baignoire Axor Citterio 39436000 3 trous, poignées en croix chromé
750,13 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €