hansgrohe Axor One set de montage final 45711340 module thermostatique encastré, 1 consommateur, chrome noir brossé

Hansgrohe Module thermostatique encastré Axor One 45711340, 1 consommateur, chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One set de montage final 45711340 module thermostatique encastré, 1 consommateur, chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
804,65 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One kit de montage final 45711340 module thermostatique encastrable, 1 Verbraucher , chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
810,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de montage complet Thermostat encastré, 1 sortie, brossé bleu vc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
894,99 €
Livraison gratuite

AXOR One Mitigeur thermostatique de douche encastré, 45711340,

environ 1 semaine
937,79 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe Manchon de raccordement pour thermostat, 93830000,
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Module thermostatique encastré Axor ShowerSolutions 18355000 Select 2 fonctions
1 142,59 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Module thermostatique Axor Citterio C 380/120 encastré 2 consommateurs Rouge ou poli
804,28 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Kit Axor Citterio E 36704000 – module thermostatique 380/120 avec rosaces – chromé
564,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Module thermostatique encastré Axor One 3 consommateurs Optique en or poli 45713990
1 289,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor One set de montage final 45711340 module thermostatique encastré, 1 consommateur, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One kit de montage final 45711340 Fonction Eco : contrôle du débit par poignée à levier Selon le débit volumique et la situation d'installation, réduction du débit d'environ 50 %. Allumer/éteindre les consommateurs à l'aide de grandes touches de sélection Cartouche thermostatique pour réguler la température Vanne Start/Stop pour faire fonctionner les consommateurs Pression de service min. 1/max. 5 barres Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable le thermostat offre la possibilité d'une désinfection thermique Disconnecteur anti-retour Type de connexion corps de base Classe de débit D
804,65 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr