hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26890700 avec thermostat et douchette, blanc mat

Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280 thermostatique et douche à main Raindance 120 Blanc mat

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26890700 avec thermostat et douchette, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
994,19 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26890700 avec thermostat et douchette, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
995,33 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Croma Select S avec thermostat, douchette 3 jets, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 048,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26890700,

environ 1 semaine
1 068,97 €
Livraison à 30,00 €

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1 jet avec thermostatique, blanc mat, 26890700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 140,90 €
Livraison gratuite

Colonne de douche thermostatique Croma Select S 280 blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
1 140,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1 jet avec thermostatique, blanc mat, 26890700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 167,41 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1 jet avec thermostatique, blanc mat, 26890700

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 201,47 €
Livraison gratuite
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26890700 avec thermostat et douchette, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Croma Select S tuyau de douche 26890700 composé de : douche de tête douchette thermostat de douche tuyau de douche glissière débit maximum à 3 bar : 16 l/min Douche de tête Croma 280 Taille du pommeau de douche : 280 x 170 mm. Articulation à rotule : douche de tête réglable dans le Winkel Type de jet : Débit RainAir Jet RainAir (à 3 bar) 16 l/min Pression de service : 2000 bars minimum / 10 bars maximum Longueur du bras de douche 400 mm bras de douche pivotant Thermostat Ecostat Comfort Select Verrouillage de sécurité à 40°C limiteur d'eau chaude réglable installation en surface Taille de raccordement DN 15 Filetage de raccordement G 2000 / 801 Jauge 150 ± 12 mm support de douchette réglable en hauteur adapté pour chauffe-eau La hauteur de la colonne montante peut être coupée à longueur
994,19 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Croma Colonne de douche 220 1jet avec mitigeur thermostatique
513,94 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Xanuia Q Colonne, pour lavabos, 190x720x160mm, blanc, 60176450
76,66 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
hansgrohe profil d' hansgrohe Pharo 29980000 pour porte / montant
15,02 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Raindance Select 240 Showerpipe 27116000 Ecosmart, bras de douche 450 mm, pivotante
615,07 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €