hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1 jet avec thermostatique, aspect doré poli, 26890990

Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280, thermostat, douchette Raindance Select S 120, or poli

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1 jet avec thermostatique, aspect doré poli, 26890990

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 057,01 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26890990 avec thermostat et douchette, optique or poli

10-28 jours ouvrés
1 062,91 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26890990 avec thermostat et douchette, optique or poli

10-28 jours ouvrés
1 064,14 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Croma Select S avec thermostat, douchette 3 jets, optique or poli Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 096,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26890990,

environ 1-3 jours
1 097,30 €
Livraison à 30,00 €

Colonne de douche thermostatique Croma Select S 280 aspect doré poli

Se renseigner auprès du vendeur
1 123,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1 jet avec thermostatique, aspect doré poli, 26890990

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 136,19 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1 jet avec thermostatique, aspect doré poli, 26890990

2 à 3 jours ouvrés
1 140,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1 jet avec thermostatique, aspect doré poli, 26890990

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 282,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1 jet avec thermostatique, aspect doré poli, 26890990

Offre la moins chère

Luxe enchanteur : la surface élégante au look doré met en valeur et est partiièrement durable Douce pluie douche: le type de jet RainAir entoure le corps de gouttes d'eau douces et veloutées Douchette à main incluse : le Raindance Select S 120 pampers avec pomme de douche de 125 mm et trois types de jets 3Commutation confortable : au Appuyez sur un bouton rapidement et facilement sélectionner le type de jet souhaité (sélectionner) Plus de confort : le thermostat maintient la température souhaitée et protège de manière fiable contre l'eau trop chaude ou froide. Installation facile : s'adapte aux connecteurs S standard existants (taille G DN15). de fabrication volontaire de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées
1 057,01 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Croma Colonne de douche 220 1jet avec mitigeur thermostatique
513,94 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Xanuia Q Colonne, pour lavabos, 190x720x160mm, blanc, 60176450
76,66 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
hansgrohe profil d' hansgrohe Pharo 29980000 pour porte / montant
15,02 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Raindance Select 240 Showerpipe 27116000 Ecosmart, bras de douche 450 mm, pivotante
615,07 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €