hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Bronze brossé

Hansgrohe Flexible de douche Designflex 1,60 m textile anti-pliure écrou anti-torsion Bronze brossé

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Bronze brossé

Prix total le moins cher
Unknown
49,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 1600 mm, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 6,90 €

Flexible de douche Designflex 160 cm bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
68,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Bronze brossé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
71,12 €
Livraison à 193,61 €

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Bronze brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,72 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Bronze brossé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
80,71 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex Flexible de douche, 28260140,

environ 1-3 jours
89,71 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Bronze brossé

Offre la moins chère

Flexible synthétique avec effet métallique tressé de haute qualité Pivot tournant côté douchette évitant la torsion du flexible Protection anti-torsion Fils fabriqués en PET recyclé Conception unique avec des fils tressés multicolores Matériau chaud, similaire au coton pour un toucher agréable sur la peau Depuis 1901, hansgrohe est la marque premium allemande de référence pour les produits de cuisine et de salle de bains
49,90 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €