douchette à main Rainfinity 130 3jet, 26864990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Douchette Rainfinity 26864990 – 3 jets – 130 mm – Optique or poli

douchette à main Rainfinity 130 3jet, 26864990, Couleur: Optique en or poli

Prix le moins cher
1 Semaine
126,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rainfinity douchette 26864990 3jet, pomme de douche 130 mm, optique or poli

10-28 jours ouvrés
129,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rainfinity douchette 26864990 3jet, pomme de douche 130 mm, optique or poli

10-28 jours ouvrés
130,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Rainfinity Douchette à main 130 3 jets, Aspect Doré poli (26864990)

4 - 5 jours
144,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Rainfinity Douchette, 3 jets, 26864990,

environ 1 semaine
145,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Rainfinity 130 130mm tête, 3 jets, DN 15, optique or poli Quantité:1

2-3 semaines
145,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, aspect doré poli, 26864990

Prix total le moins cher
Unknown
146,70 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, aspect doré poli, 26864990

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
154,11 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, aspect doré poli, 26864990

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
175,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 130 – 3 jets – Chromé 26864000
82,49 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 130 3jet (26865000) 130 mm 9 l/min Chrome
79,64 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Rainfinity 26866000 - 100 mm - Chrome
67,94 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche Rainfinity 26867670 Noir mat
89,21 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Rainfinity 130 – 3 jets EcoSmart 9 l/min – 130 mm – Blanc mat
109,99 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
douchette à main Rainfinity 130 3jet, 26864990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 130 mm * changement de type de faisceau confortable grâce à un bouton de sélection * Type de faisceau : PowderRain, Intense PowderRain, MonoRain * Débit à 3 bar : 14 l/min * avec débit deau interne * tamis à poussière rinçable * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15 * Convient aux chauffe-eau instantanés
126,86 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.