Hansgrohe Focus mitigeur de lavabo sur pied chrome 31607000

Hansgrohe Mitigeur monocommande de lavabo Focus 100 DN 15 – 31607000

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 80,00 €

Hansgrohe Focus mitigeur de lavabo sur pied chrome 31607000

Prix le moins cher
en stock
84,65 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Focus 100 Mitigeur de lavabo 31607000 garniture de vidage, chromé

1-3 jours ouvrés
87,73 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Focus avec vidage à tirette, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 100, 31607000, 100

environ 1-3 jours
91,87 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Focus - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 100 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,22 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus 100 Mitigeur de lavabo 31607000 garniture de vidage, chromé

1-3 jours ouvrés
93,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Focus - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 100 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,79 €
Livraison à partir de 11,94 €

Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Focus 100 31607000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
97,06 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Focus - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 100 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
202,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Cartouche de mitigeur M35XS pour mitigeur de cuisine monocommande, 93895000,
68,47 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Focus mitigeur de lavabo sur pied chrome 31607000

Offre la moins chère

Mitigeur monocommande de lavabo en chrome avec une forme classique et simple, agrémentée d'une touche de modernité. Grâce à cette combinaison, le mitigeur convient aux salles de bains décorées dans n'importe quel style. L'ensemble comprend également un kit de vidage G1 1/4 avec bouchon et tige de traction pour une totale liberté d'utilisation du lavabo. - ComfortZone 100 - longueur du bec 119 mm - jet normal - débit à 3 bar : 5 l/min - mitigeur céramique - set de vidange G 1¼ avec tirette - peut être combiné avec des chauffe-eau instantanés - technologie AirPower : l'air est aspiré généreusement sur toute la surface du disque de douche et mélangé à l'eau entrante - QuickClean - détartrage facile : picots en silicone sur l'aérateur du mitigeur et sur les buses des douches - EcoSmart réduit le débit pour minimiser la consommation d'eau et d'énergie - couleur chrome
84,65 €
en stock
absulo.fr (FR)