Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 110 Metropol m HG, poussoir-op, A 135mm, bronze brossé Quantité:1

Hansgrohe Mitigeur lavabo Metropol 110 monocommande, saillie 135mm, vidage, bronze brossé

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 110 Metropol m HG, poussoir-op, A 135mm, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
364,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32507140 saillie 135 mm, bonde push-open, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
367,91 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32507140 saillie 135 mm, bonde push-open, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
371,26 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110 poignée manette, bonde Push-Open, bronze brossé, 32507140

2 à 3 jours ouvrés
372,45 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110 poignée manette, bonde Push-Open, bronze brossé, 32507140

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
380,78 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110, 32507140, 110

environ 1-3 jours
385,27 €
Livraison à 15,08 €

HANSGROHE Mitigeur lavabo Metropol 110 poignée manette, bonde Push-Open bronze brossé Bronze brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
411,20 €
Livraison à 8,00 €

Mitigeur lavabo Metropol 110 poignée manette, bonde Push-Open bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
417,15 €
Livraison à 8,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110 poignée manette, bonde Push-Open, bronze brossé, 32507140

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
427,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 110 Metropol m HG, poussoir-op, A 135mm, bronze brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : ComfortZone 110 Hauteur de bec 117 mm Jet normal Débit maximum à 3 bars 5 l/min Système de mélange céramique Limitation de température réglable Compatible avec chauffe-eau instantané Garniture de vidange G 1 1/4 Valve de vidange en métal Type de raccord G 3/8 tuyaux de raccordement Taille de raccord DN 15 EcoSmart Système anti-calcaire Quick Clean Technologie Air Power Non adapté aux vasques à poser
364,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €