Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol 110, vidage par poussée, saillie 135 mm, blanc mat
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 110 Metropol m HG, poussoir, bec 135 mm, blanc mat Quantité:1
Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
342,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32507700 saillie 135 mm, bonde push-open, blanc mat
10-28 jours ouvrés
343,42 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32507700 saillie 135 mm, bonde push-open, blanc mat
10-28 jours ouvrés
344,76 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110, 32507700, 110
environ 1-3 jours
364,27 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110 poignée manette, bonde Push-Open, blanc mat, 32507700
2 à 3 jours ouvrés
429,90 €
Livraison gratuite
Hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo monocommande 110 avec poignée manette, 32507700
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
618,54 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 229,82 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110, 32507000, 110
229,82 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110 poignée manette, bonde Push-Open, noir chromé brossé, 32507340
336,17 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 110 Metropol m HG, poussoir-op, A 135mm, bronze brossé Quantité:1
364,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110, 32507670, 110
321,79 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 110 Metropol m HG, poussoir, A 135 mm, or poli optique Quantité:1
363,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581300, Couleur: Rouge poli or
784,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé apparent pour bain, 2 consommateurs, saillie 175mm, 74420000, Couleur: chrome
106,31 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
232,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
323,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
355,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €