hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, manette extra-longue, ComfortZone100, saillie 119mm, sans garniture de vidage, chromé, 31915000

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Focus 100 – manette extra-longue, ComfortZone100, saillie 119mm, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, manette extra-longue, ComfortZone100, saillie 119mm, sans garniture de vidage, chromé, 31915000

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
116,83 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Focus Care mitigeur lavabo 31915000 ComfortZone 100, levier extra long, sans vidange

10-28 jours ouvrés
123,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Focus Entretien mitigeur lavabo 31915000 ComfortZone 100, levier extra long, sans vidange

10-28 jours ouvrés
124,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Focus mitigeur de lavabo sur pied chrome 31915000

en stock
133,50 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 100, 31915000, 100

environ 1 semaine
133,51 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande pour lavabo Focus 100 avec tirette, poignée confort extra-longue, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
133,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur lavabo 100 Care sans tirette ni vidage avec poignée extra longue chromé

Se renseigner auprès du vendeur
143,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, manette extra-longue, ComfortZone100, saillie 119mm, sans garniture de vidage, chromé, 31915000

Offre la moins chère

* hansgrohe Focus * 1 x mitigeur de lavabo à levier uniqueDétails du produit * avec poignée confort extra longue et * impression plus grande pour une lisibilité claire * ComfortZone100, (hauteur découlement : 94mm) * sans garniture de vidage * montage sur pied, bec fixe * Type de jet : jet laminaire * Système de mélange céramique * Limitation de la température réglable * couleur : chrome * convient pour les chauffe-eau instantanésDétails techniques * saillie : 119 mm, hauteur du robinet : 200 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min * contribution essentielle (SC) possible
116,83 €
6-8 Semaines
shkshop.com (FR)