hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 260 avec manette et vidage, saillie 180mm, 48002670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR One 260 – saillie 180 mm, avec manette et vidage – Noir mat

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 260 avec manette et vidage, saillie 180mm, 48002670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
524,84 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002670 saillie 180mm, avec garniture de vidange et match0 , noir mat

10-28 jours ouvrés
537,13 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002670 saillie 180mm, avec garniture de vidange et match0 , noir mat

10-28 jours ouvrés
547,20 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Mitigeur de lavabo à bec haut 260, 48002670, 260

environ 1-3 jours
601,66 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo 260 A 180 mm, vidage non verrouillable, mat noir Quantité:1

7-10 jours ouvrés
626,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 260 avec manette et vidage, saillie 180mm, 48002670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR One * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 180 mm * Se compose de : mitigeur de lavabo monocommande, garniture de vidage * ComfortZone 260 * Type de jet : jet normal * Poignée à levier * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * système de mélange céramique * limitation de la température réglable * Matériau de la soupape d'écoulement : métal * type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * garniture d'écoulement non verrouillable
524,84 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 71754990 – garniture de vidage, saillie 141 mm, optique or poli
272,68 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €