hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002300 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, or rouge poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48002300 Saillie 180mm Garniture déverrouillable Or rouge poli

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002300 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, or rouge poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
554,75 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002300 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, or rouge poli

10-28 jours ouvrés
581,99 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 260 avec manette et vidage, saillie 180mm, 48002300, Couleur: Rouge poli or

2 Semaines
590,59 €
Livraison à 20,50 €

Axor One mitigeur de lavabo sur pied doré 48002300

sur commande
650,45 €
Livraison à 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo monocommande 260 A 180 mm, sans garniture, poli or rouge Quantité:1

7-10 jours ouvrés
759,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002300 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002300 Zone Confort 260 Hauteur du bec 255 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower convient aux lavabos à poser
554,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 71754990 – garniture de vidage, saillie 141 mm, optique or poli
272,68 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €