hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846800 sans couvercle, montage mural, aspect acier inoxydable

Hansgrohe Porte-rouleau de papier Axor 42846800 sans couvercle fixation murale aspect inox

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846800 sans couvercle, montage mural, aspect acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
141,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Porte-rouleau de papier Axor 42846800 sans couvercle, montage mural, aspect acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
141,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Porte-papier Axor universel sans couvercle, fixation murale, aspect acier inoxydable Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
162,98 €
Livraison gratuite

Axor Universal porte-papier toilette acier 42846800

sur commande
265,44 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Axor Porte-papier WC 42856250 sans couvercle, fixation murale, finition or brossé
91,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846820 sans couvercle, montage mural, nickel brossé
141,49 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Porte-papier toilette Axor 42846950 sans couvercle, montage mural, laiton brossé
136,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Porte-rouleau de papier Axor 42836820 avec couvercle Métal nickel brossé
177,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Porte-rouleau papier toilette 42836800 avec couvercle métal aspect inox
177,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846800 sans couvercle, montage mural, aspect acier inoxydable

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846800 fait de metal avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
141,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr