hansgrohe XtraStoris porte-rouleau de papier toilette encastrable original 56065670 150x150x140mm, noir mat

Hansgrohe porte-rouleau toilette encastrable XtraStoris original 56065670 150x150x140 mm noir mat

hansgrohe XtraStoris porte-rouleau de papier toilette encastrable original 56065670 150x150x140mm, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
181,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe XtraStoris Original Support papier toilette, encastré, 150x140x150mm, 56065670, Couleur: noir mat

1 Semaine
187,74 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe XtraStoris Original porte-papier hygiénique encastrable 56065670 150x150x140mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
192,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Porte-papier toilette encastré XtraStoris 150x150x140mm, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe XtraStoris Original Module WC, 56065670,

environ 1-3 jours
221,15 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe XtraStoris Original porte-papier toilette noir 56065670

sous 14 jours
337,12 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Porte-rouleau de papier Axor 42836820 avec couvercle Métal nickel brossé
177,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Porte-rouleau papier 42846990 sans couvercle montage mural optique or poli
141,49 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846820 sans couvercle, montage mural, nickel brossé
141,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Porte-papier WC 42856250 sans couvercle, fixation murale, finition or brossé
91,56 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe XtraStoris porte-rouleau de papier toilette encastrable original 56065670 150x150x140mm, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe XtraStoris porte-rouleau de papier toilette encastrable original 56065670 Profondeur d'encastrement : 140 mm Champ d'application pour les nouvelles constructions remise à neuf conception sans cadre Cloison sèche de type mur construction humide Niche murale de qualité matérielle en acier inoxydable V2A ( 2000 .4301) avec bord détachable dimensions requises pour le jeu d'étanchéité 150 x 198 x 144 mm
181,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr