hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, Cubic cut, 49481140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Robinetterie de baignoire AXOR Citterio C 3 trous encastré avec douchette Cubic Cut Bronze

hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, Cubic cut, 49481140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
909,67 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49481140 coupe cubique, bronze brossé, encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
965,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 3 trous 49481140 coupe cubique, bronze brossé, encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
986,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de baignoire encastré Cubic cut Mélangeur, 49481140, Cubic cut

environ 1 semaine
1 063,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio cub cut Mitigeur baignoire 3 trous, bronze brossé, encastré mural Quantité:1

2-3 semaines
1 085,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
105,72 €
Comparer 29 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe set de douche Croma 100 multi 27085000 chromé , avec tige 90 cm Unica c
126,49 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, Cubic cut, 49481140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x robinetterie de baignoire à 3 trous encastrée pour montage mural * comprend : robinetterie de baignoire 3 trous, douchette à main, support de douche, flexible de douche * 2 consommateurs * saillie : 222 mm * type de jet robinetterie : jet normal * débit maximal à 3 bar : 20 l/min * débit pour bec de baignoire à 3 bar : 20 l/min * débit pour douchette à main à 3 bar : 9,7 l/min * Vannes céramiques chaud/froid 90 * Inverseur à réarmement automatique * Clapet anti-retour * Taille du raccordement : DN15 * Type de raccordement : corps de base * Montage mural * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Classe de débit : D * Type de jet douchette à main : Rain, MonoRain * Corps de base pour robinetterie de lavabo à 3 trous montage mural encastré est nécessaire - Art. 10303180, à commander séparément
909,67 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)