PETZL, Hirundos, Harnais, Orange, L, Unisexe-Adulte

Petzl Harnais Hirundos orange - L

PETZL, Hirundos, Harnais, Orange, L, Unisexe-Adulte

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,99 €
Livraison gratuite

Harnais escalade petzl hirundos orange

Prix le moins cher
24h
72,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Harnais Petzl Hirundos orange - L

Livraison en 24 heures
73,95 €
Livraison gratuite

PETZL Hirundos - Homme - Orange - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
74,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Petzl - Harnais escalade - Hirundos Orange - Taille L Orange L

Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Petzl Hirundos Harness Orange L

1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PETZL, Hirundos, Harnais, Orange, L, Unisexe-Adulte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,18 €
Livraison à partir de 8,74 €

PETZL, Hirundos, Harnais, Orange, L, Unisexe-Adulte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,55 €
Livraison à partir de 11,90 €

Petzl - Hirundos - Baudrier - L - orange

4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort léger : ventilation optimale pour longue escalade.
• Ajustement précis : boucles réglables pour morphologie unique.
• Design dynamique : couleur vibrante pour un look sportif.

Produits similaires

PETZL - Baudrier escalade - Hirundos - Harnais | Petzl - M - unisex M
72,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Petzl Harnais Hirundos orange XS
73,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Petzl Harnais Hirundos – Noir – Taille S
72,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Petzl – Harnais d'escalade Hirundos Noir Taille M
74,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Petzl Harnais d'escalade Hirundos Noir Taille L
72,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
PETZL, Hirundos, Harnais, Orange, L, Unisexe-Adulte

Offre la moins chère

Papper: 84-92 cm Charocoscia: 55-60 cm Poids: 330 g Matériaux: polyamide, polyester, eva, polyuréthane, aluminium, polyéthylène haute densité Certification (I): EC EN 12277 Type C, UIAA
72,99 €
Amazon.fr