Harnais Petzl Hirundos orange - XS

Petzl Harnais Hirundos orange XS

offres d'occasion à partir de

Harnais Petzl Hirundos orange - XS

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
73,95 €
Livraison gratuite

PETZL Hirundos - Homme - Orange - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
74,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Petzl - Harnais escalade - Hirundos Orange - Taille XS Orange XS

Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Petzl Hirundos Harness Orange XS

4 jours ouvrable(s)
77,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Petzl - Hirundos - Baudrier - XS - orange

4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

PETZL, Hirundos, Harnais, Orange, Xs, Unisexe-Adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PETZL - Baudrier escalade - Hirundos - Harnais | Petzl - M - unisex M
72,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Petzl Harnais Hirundos – Noir – Taille S
72,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Petzl – Harnais d'escalade Hirundos Noir Taille M
74,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Petzl Harnais d'escalade Hirundos Noir Taille L
72,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
PETZL Harnais Hirundos XL
73,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Harnais Petzl Hirundos orange - XS

Offre la moins chère

Le harnais Petzl Hirundos, légère et confortable, a été fabriqué pour l'escalade de haute performance sur le mur d'entrainement. Le design, fin et épuré, combiné avec les jambières élastiques fournit une parfaite liberté de mouvement pour un poids minimum. Les quatre anneaux porte-matériel offre l'espace suffisant pour transporter l'équipement nécessaire. De plus, les poids d'encordement en polyéthylène de haute ténacité améliorent la résistance au frottement de la corde et renforcent la durabilité du harnais.
73,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr