Harnais Petzl Sama bleu atlantique - XL

offres d'occasion à partir de

Harnais Petzl Sama bleu atlantique - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baudrier d'escalade PETZL SAMA (ATLANTIC BLUE) Mixte XL

Livraison sous 2 a 5 jours
62,90 €
Livraison à partir de 5,69 €

PETZL Sama - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Petzl - Harnais d'escalade - Sama Atlantic Blue - Taille XL - Bleu Bleu XL

Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Petzl - Sama - Baudrier Atlantic Blue - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Petzl - Sama - Baudrier - XL - atlantic blue

4 à 6 jours ouvrables
80,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Harnais Petzl Sama gris blanc - S
39,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Petzl Sama Homme Gris/Vert Taille XL Modèle 2026
58,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PETZL Sama - Homme - Gris / Vert - taille M- modèle 2026
62,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Petzl Sama – Homme Bleu – Taille S – Modèle 2026
62,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Harnais Petzl Sama gris foncé - L
58,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harnais Petzl Sama bleu atlantique - XL

Offre la moins chère

Le harnais Petzl Sama est un harnais confortable pour vos séances d'escalade sportive. Les cuisses élastiques restent bien ajustées et la ceinture, flexible et plus étroite à l'avant, offre une grande liberté de mouvement. Les quatre porte-matériels offrent suffisamment d'espace pour transporter l'équipement nécessaire, y compris celui pour l'escalade de plusieurs longueurs.
47,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr