Harnais pour chien Ruffwear Hi & Light Rose 3XS

Ruffwear - Hi & Light Harness - Harnais pour chien - 3XS - alpenglow pink

Harnais pour chien Ruffwear Hi & Light Rose 3XS

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,25 €

Ruffwear - Hi & Light Harness - Harnais pour chien - 3XS - alpenglow pink

4 à 6 jours ouvrables
55,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

RUFFWEAR Harnais pour Chien Hi & Light, Équipement de Marche et d'aventure Ultra léger et à Profil Bas, entièrement réglable, Anneau V-Ring en Aluminium pour la Laisse, Alpenglow Pink XXX-Small

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,70 €
Livraison gratuite

RUFFWEAR Harnais pour Chien Hi & Light, Équipement de Marche et d'aventure Ultra léger et à Profil Bas, entièrement réglable, Anneau V-Ring en Aluminium pour la Laisse, Alpenglow Pink XXX-Small

59,90 €
Livraison gratuite

Ruffwear - Hi & Light Harness - Harnais pour chien Alpenglow Pink - XXXS

12 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - basalt gray
20,41 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Harness Vert M
47,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - lichen green
20,41 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ruffwear Collier pour chien Hi & Light – Ultra solide et léger – Blanc 28-36 cm
21,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Harnais pour chien Ruffwear Hi & Light Rose 3XS

Offre la moins chère

Le harnais Hi and Light est un harnais pour chien léger et discret qui convient aussi bien aux activités sportives qu'à ceux qui apprécient la liberté d'un design minimaliste. Il est disponible dans une gamme de tailles allant jusqu'à XXXS, et vous pouvez choisir un ajustement élégant et confortable grâce à quatre points de réglage. Restez connecté grâce à deux points d'attache : un anneau en V en aluminium sur le dos et une boucle de sangle ultralégère et ultrarésistante sur la poitrine.Les petits détails apportent une grande fonctionnalité sans ajouter de poids : une doublure résistante aux débris pour éliminer la saleté et les poils, une petite poche pour les médailles d'identification et des bandes réfléchissantes pour améliorer la visibilité dans des conditions de faible luminosité. Qu'ils courent, fassent du vélo ou préfèrent simplement rester au frais et alléger leur charge, les chiens peuvent garder leur élan avec le harnais Hi and Light.LÉGERLa construction légère minimise ...
50,25 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR