Harnais pour chien Ruffwear Hi & Light Rose XS

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,92 €
Livraison à 6,99 €

Ruffwear - Hi & Light Harness - Harnais pour chien - XS - alpenglow pink

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 5,95 €

Ruffwear Hi & Light Harnais Pour Chien Alpenglow Rose, Léger & Réglable

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
60,92 €
Livraison à 19,90 €
Harnais pour chien Ruffwear Hi & Light Rose XS

Offre la moins chère

Le harnais Hi and Light est un harnais pour chien léger et discret qui convient aussi bien aux activités sportives qu'à ceux qui apprécient la liberté d'un design minimaliste. Il est disponible dans une gamme de tailles allant jusqu'à XXXS, et vous pouvez choisir un ajustement élégant et confortable grâce à quatre points de réglage. Restez connecté grâce à deux points d'attache : un anneau en V en aluminium sur le dos et une boucle de sangle ultralégère et ultrarésistante sur la poitrine.Les petits détails apportent une grande fonctionnalité sans ajouter de poids : une doublure résistante aux débris pour éliminer la saleté et les poils, une petite poche pour les médailles d'identification et des bandes réfléchissantes pour améliorer la visibilité dans des conditions de faible luminosité. Qu'ils courent, fassent du vélo ou préfèrent simplement rester au frais et alléger leur charge, les chiens peuvent garder leur élan avec le harnais Hi and Light.LÉGERLa construction légère minimise ...
49,92 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Ruffwear Harnais pour chien Web Master™ Rouge XS
74,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Web Master™ Dog Harness Bleu S
74,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Web Master™ Dog Harness Rouge S
74,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Harnais pour chien Ruffwear Front Range Gris S
49,92 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €