HAZET HAZET Pince de force coupante diagonale 1802-33 Quantité:1

HAZET Pince coupante diagonale 1802-33 à forte démultiplication avec facette 200 mm 1 pc

HAZET HAZET Pince de force coupante diagonale 1802-33 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
51,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince coupante diagonale à forte démultiplication avec facette Hazet 1802-33 200 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince coupante diagonale à forte démultiplication avec facette Hazet 1802-33 200 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 1802-33 Pince coupante diagonale à chocs longueur 200 mm

2 à 3 jours ouvrés
70,78 €
Livraison gratuite

Hazet Pince coupante diagonale à chocs - Longueur totale: 200 mm - 1802-33

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
90,96 €
Livraison gratuite

HAZET Pince 1802-33

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,96 €
EUR 107,96 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince coupante diagonale avec isolation de protection 1803VDE-33 HAZET Quantité:1
49,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale avec facette 1803M-11 145 mm 1 pc(s)
31,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince de force coupante diagonale 1802-22 – Quantité: 1
44,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802-11 Quantité 1
41,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-11 160 mm
37,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET HAZET Pince de force coupante diagonale 1802-33 Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Classe de performance H (fil de piano, fil d'acier trempé) \n• Réduction de l'effort grâce au déplacement du point de pivot vers la coupe \n• Fabrication forgée \n• Articulation sans jeu, facile à manœuvrer \n• Poignées ergonomiques HAZET en plastique bi-composant (bleu/noir) \n• Articulation posée \n• Coupe durcie par induction avec tranchant affûté \n• Dureté de la coupe : 64 HRC \n• Finition : chromage brillant \n• Norme DIN ISO 5749 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 200 mm \n• Poids net (kg) : 0,36 kg
51,49 €
2-3 semaines
contorion.fr