HAZET Pince coupante diagonale avec isolation de protection 1803VDE-22 HAZET Quantité:1

HAZET Pince coupante diagonale 1803VDE-22 isolée VDE 160 mm

HAZET Pince coupante diagonale avec isolation de protection 1803VDE-22 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
46,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 1803VDE-22 Pince coupante diagonale VDE longueur 160 mm

2 à 3 jours ouvrés
64,78 €
Livraison gratuite

Hazet Pince coupante diagonale VDE - Longueur totale: 160 mm - 1803VDE-22

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
77,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince coupante diagonale avec isolation de protection 1803VDE-33 HAZET Quantité:1
49,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale avec facette 1803M-11 145 mm 1 pc(s)
31,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-22 Quantité 1
37,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802-11 Quantité 1
41,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-11 160 mm
34,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale avec isolation de protection 1803VDE-22 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Articulation sans jeu, à mouvement fluide \n• Poignées ergonomiques HAZET en plastique bi-composant (rouge/jaune) \n• Articulation encastrée \n• Lame durcie par induction avec fil \n• Dureté de la lame : 60 HRC \n• Finition : chromé brillant, isolation de protection \n• Normes : EN/IEC 60900, DIN ISO 5749 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 160 mm \n• Isolation de protection jusqu’à 1000 V \n• Poids net (kg) : 0,24 kg
46,99 €
2-3 semaines
contorion.fr