HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802-11 HAZET Quantité:1

HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802-11 Quantité 1

HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802-11 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince coupante diagonale à forte démultiplication avec facette Hazet 1802-11 160 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince coupante diagonale à forte démultiplication avec facette Hazet 1802-11 160 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET 1802-11 Pince coupante de côté

4-5 Werktage
56,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 1802-11 Pince coupante diagonale à chocs longueur 160 mm

2 à 3 jours ouvrés
58,20 €
Livraison gratuite

Hazet 1802-11 Pince coupante diagonale ultra résistante, brillante chromée

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
69,71 €
Livraison gratuite

HAZET Pince À Couper Latérale 1802-11

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
95,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince coupante diagonale avec isolation de protection 1803VDE-33 HAZET Quantité:1
49,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale avec facette 1803M-11 145 mm 1 pc(s)
31,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-22 Quantité 1
37,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-11 160 mm
34,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale 1802-33 à forte démultiplication avec facette 200 mm 1 pc
51,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802-11 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Classe de performance H (fil de piano, fil d'acier trempé) \n• Réduction de l'effort grâce au déplacement du point de pivot vers la coupe \n• Fabrication forgée \n• Articulation sans jeu, à mouvement fluide \n• Poignées ergonomiques HAZET en plastique bi-composant (bleu/noir) \n• Articulation appliquée \n• Coupe durcie par induction avec tranchant \n• Dureté de coupe : 64 HRC \n• Finition : chromé brillant \n• Norme DIN ISO 5749 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 160 mm \n• Poids net (kg) : 0,17 kg
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr