HAZET Pince-étau 752-2 HAZET Quantité:1

HAZET Pince-étau 752-2 longueur 205 mm capacité 0–15 mm

offres d'occasion à partir de

HAZET Pince-étau 752-2 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
37,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 752-2 Pince-étau 0 - 15 mm 205 mm

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 752-2 Pince-étau 0 - 15 mm 205 mm

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 752-2 Pince-étau longueur 205 mm

2 à 3 jours ouvrés
51,20 €
Livraison gratuite

Hazet Pince-étau - Longueur totale: 205 mm - 752-2

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
61,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince-étau 757-12 demi-ronde 10-65 mm longueur 300 mm
43,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 1847-11 Pince étau, collier de serrage
94,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince-étau 758-2 – Serre-joints 0–90 mm, 280 mm
47,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet Pince-étau 757-7 demi-ronde 8 - 30 mm, 178 mm
36,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince-étau 753-10 HAZET Quantité:1
31,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince-étau 752-2 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Pour utilisation sur les parties arrière (ajustement), les panneaux latéraux arrière, les profils de carrosserie en forme de U, etc. \n• Forme fine particulièrement adaptée aux travaux sur les courbes \n• Force de serrage en direction axiale \n• Levier de dégagement rapide \n• Pour travaux sur profils en U et soudures dans le pli \n• Surface : nickelée brillante \n• Longueur totale : 205 mm \n• Poids net (kg) : 0,43 kg
37,49 €
2-3 semaines
contorion.fr