HAZET Pince-étau 758-1 HAZET Quantité:1

HAZET Pince-étau 758-1 – Quantité 1

HAZET Pince-étau 758-1 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
47,99 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 758-1 Pince-étau de soudeur 35 - 70 mm 280 mm

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 758-1 Pince-étau longueur 280 mm

2 à 3 jours ouvrés
64,33 €
Livraison gratuite
HAZET Pince-étau 758-1 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Pour matériaux plats et carrés \n• Pour soudage bout à bout \n• Mâchoires en fonte malléable - extrêmement résistantes à la chaleur \n• - particulièrement résistantes aux dépôts de perles de soudure \n• Levier de libération rapide \n• Angle des mâchoires 90° \n• Surface : nickelée \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 280 mm \n• Poids net (kg) : 0,94 kg
47,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HAZET Pince-étau 758-2 – Serre-joints 0–90 mm, 280 mm
46,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Pince-étau 757-12 demi-ronde 10-65 mm longueur 300 mm
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Pince-étau automatique 755-6A – Quantité 1
36,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet Pince-étau 757-7 demi-ronde 8 - 30 mm, 178 mm
37,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Pince-étau droite à prisme 753-2 5-75 mm 260 mm
110,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €