Housse de protection ""Hambo"" pour salon L 400x300x90cm en polyester - Hespéride

Hespéride – Housse pour salon de jardin Hambo L 400×300×90 cm Polyester Gris

Housse de protection ""Hambo"" pour salon L 400x300x90cm en polyester - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
108,00 €
Livraison gratuite

Housse Pour Salon De Jardin Hambo L Gris - 400 X 300 X 90 Cm - Hespéride Multicolore

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Salon l 400x300x90cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,67 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Salon l 400x300x90cm en Polyester

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,68 €
Livraison gratuite

Housse de protection ""Hambo"" pour salon L 400x300x90cm en polyester - Hespéride

2 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Salon l 400x300x90cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,69 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Salon l 400x300x90cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour salon L Hambo Hespéride gris G

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour salon L Hambo Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hespéride Housse de cuisine Hambo 60x320
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection pour parasol Hambo 70 x 257 cm en polyester
39,90 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection Hambo pour table haute extérieure 180 x 120 x 120 cm Gris Polyester
59,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride – Housse de cuisine Hambo 60x100
29,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse de protection ""Hambo"" pour salon L 400x300x90cm en polyester - Hespéride

Offre la moins chère

FORMAT POUR GRAND SALON D'ANGLE : Ses dimensions généreuses de L 400 x l 300 x H 90 cm sont conçues pour couvrir intégralement un large salon de jardin en L. - PROTECTION DÉPERLANTE ET RESPIRANTE : Le tissu déperlant préserve votre mobilier de la pluie tandis que le système d'aération intégré prévient la condensation et l'humidité. - MAINTIEN PARFAIT PAR TOUT TEMPS : Équipée d'un cordon de serrage et de bandes auto-agrippantes, la housse reste parfaitement en place et ne s'envole pas en cas de vent. - SIMPLE À MANIPULER ET RANGER : Ses deux poignées facilitent son installation, et son sac de transport inclus permet un rangement rapide et compact hors saison.
108,00 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)