Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4500.013 blanc matt, Solique, 150 x 70 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 060,32 €
Livraison à 399,00 €

Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4500.013 blanc mat, Solique, 150 x 70 cm

10-28 jours ouvrés
2 290,45 €
Livraison à 399,00 €

Hoesch LASENIA Baignoire en îlot, softcube, 4500.013,

environ 2-3 semaines
2 526,40 €
Livraison gratuite

Hoesch Hoesch Solique LaSenia Baignoire autoportante blanc mat, 150x70 cm Quantité:1

4-6 semaines
3 015,98 €
Livraison gratuite
Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4500.013 blanc matt, Solique, 150 x 70 cm

Offre la moins chère

Hoesch Baignoire autoportante Lasenia 4500.013 Raccord de débordement (clic / claquement) Tuyau de raccordement pour raccordement au raccordement HT de la maison et au sous-châssis
2 060,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Largo la baignoire 3696.010 180x80cm, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Design baignoire Largo 3708.010 rectangulaire 170 x 80 cm blanche
Livraison à 159,90 €
Hoesch Design Baignoire rectangulaire Largo 170 x 75 cm blanche 3707.010
Livraison à 159,90 €
Hoesch Largo baignoire 3710,010 190x80 cm, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4500L.013 blanc matt, Solique, 150 x 70 cm, plate
2 060,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 399,00 €