HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' noir, Taille 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
114,75 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme HOKA Clifton 10 Noir/Noir 38.0

Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Clifton 10 - Chaussures de running - EU 38 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
127,96 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Tongs et Sandales - Homme - Sport - Noir - Taille: 38 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hoka One One 1162031-BBLC Clifton 10 Femme Black/Black EU 38 2/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,74 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162031-BBLC Clifton 10 Femme Black/Black EU 38 2/3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
99,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' noir, Taille 38

Offre la moins chère

Design: Laçage 7 trous, Semelle crantée; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Couleur unie; Matériau: Mesh; Différence de hauteur de la semelle: Différence de hauteur 5-8 mm; Type de semelles: Profil; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Empiècements en maille / en filet, Etiquette patch / étiquette flag, Semelle souple; Détails: Air Mesh, Superpositions, Talon renforcé, Zone d'orteils renforcée; Poids : 200-300 g
114,75 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com