Hoka Clifton 10 - homme - gris

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Gris Taille 48 Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Hoka Clifton 10 - homme - gris

Prix total le moins cher
24h
124,99 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 Homme 48

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Clifton 10 - Chaussures de running - EU 48 - Regular - ash grey / neon green

4 à 6 jours ouvrables
134,36 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Gris/argent 48

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' bleu marine / gris clair / vert fluo, Taille 48

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Clifton 10 Gris 48

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Kaha 3 Low GTX - femme
169,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Clifton 10 - homme - gris

Offre la moins chère

legerete et moelleux pour courir au quotidien chaussure de running fiable pensee pour vos kilometres journaliers la clifton est le modele avec amorti phare de hoka depuis 10 ans ouvrant la voie a une nouvelle ere en matiere de performance tout en moelleux cette version revisitee offre une experience sous le pied redynamisee avec 3 mm supplementaires de drop du talon aux orteils et un amorti renforce sous le talon pour plus de confort sans se defaire de l amorti ultraleger qui a fait la reputation de la clifton cette nouvelle version propose un ajustement affine avec une tige en jacquard respirant et une double boucle de lacage pour minimiser le deplacement de la languette ideale pourrunning sur routemarchecaracteristiquesmaille jacquarddetails reflechissants sur la tigeprofil de semelle incurve metarocker lissesiege baquet sur l arriere du piedsemelle intermediaire en cmevasemelle de proprete en eva mouleecaoutchouc anti abrasion naturellement durablepoids 278 ginclinaison talon orteil
124,99 €
24h
Alltricks.fr