HOKA ONE ONE Clifton 10 - Homme - Gris - taille 42- modèle 2026

Hoka Clifton 10 Homme Taille 42

offres d'occasion à partir de

HOKA ONE ONE Clifton 10 - Homme - Gris - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Hoka Clifton 10 Gris Vert SS26, Taille EU 42

1 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Hoka Clifton 10 - homme - gris

24h
124,99 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 Homme 42

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Clifton 10 - Chaussures de running - EU 42 - Regular - ash grey / neon green

4 à 6 jours ouvrables
134,36 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Clifton 10 gris vert - 42

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Chaussures de running 42 Argent

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Gris/argent 42

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' bleu marine / gris clair / vert fluo, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Bleu Taille 48 Modèle 2026
113,90 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Hoka – Clifton 10 – Femme – Bleu
102,95 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
HOKA Chaussure de course 'CLIFTON 10' blanc, Taille 35,5
125,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Clifton 10 - Homme - Gris - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

La CLIFTON 10 de chez Hoka One One est une chaussure de running pour homme qui offre le meilleur en termes de fluidité et de souplesse de la foulée.En effet, ce modèle se dote d’un profil de semelle incurvé qui entraîne le coureur vers l’avant et réduit le différentiel entre le talon et les orteils afin de compléter le cycle classique de foulée. On retrouve également un amorti maximal grâce à la semelle intermédiaire en mousse CMEva. Le confort n’est de son côté pas en reste avec une tige technique et respirante en mesh.Une chaussure performante qui offre un excellent équilibre entre souplesse et légèreté !
119,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr