HOKA Mach 7 Homme 48

Hoka Mach 7 Homme Taille 48

offres d'occasion à partir de

HOKA Mach 7 Homme 48

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Mach 7 - Chaussures de running - EU 48 - Regular - varsity navy / faded navy

4 à 6 jours ouvrables
134,36 €
Livraison gratuite

Hoka One One M Mach 7 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach 7 Bleu marine 48

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Mach 7' bleu marine / citron vert, Taille 48

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOKA Chaussures de running Mach 7 Standard EU 49 1/3 Bleu cobalt / Vert néon
125,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Mach 7 W Lilac Cream/Tangerine Glow Femme Taille 38
134,36 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Mach 7 Homme Taille 43 1/3
119,90 €
Comparer 9 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Hoka Mach 7 - femme - blanc
151,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Mach 7 Homme Bleu Blanc SS26 Taille EU 41 1/3
124,94 €
Comparer 12 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
HOKA Mach 7 Homme 48

Offre la moins chère

Accélérez votre rythme grâce à l'amorti réactif de la HOKA Mach 7, idéale pour l'entraînement fractionné à haute intensité. Optimisez votre vitesse grâce au maintien exceptionnel de la HOKA Mach 7. Semelle intermédiaire Pour un confort optimal lors de vos courses, HOKA a intégré de la mousse EVA supercritique. Cette mousse offre un amorti exceptionnel et une protection efficace, quel que soit le type de course. Ce matériau est également très réactif et procure un confort remarquable. Supérieur La tige est confectionnée en jacquard Creel, une technique de tissage de pointe où des fils fins sont travaillés avec une grande précision. Il en résulte une tige légère et résistante qui épouse parfaitement la forme du pied. La structure jacquard offre un maintien ciblé et une ventilation optimale, pour une chaussure confortable et stable à chaque foulée. Semelle extérieure L'avant-pied de la semelle extérieure est doté de la technologie Sticky Rubber, un composé de caoutchouc spécialement
130,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)