HOKA Mach X 3 Homme 40

offres d'occasion à partir de

HOKA Mach X 3 Homme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
158,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach X 3 Vert 40

2 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'MACH X 3' jaune fluo / saumon / noir / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Mach X 3 vert rouge - 40

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
179,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka Chaussures de running Mach X 3 Homme Blanc Taille 42
134,96 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
HOKA Mach X 3 Men's Shoes White/Alab US 7.5 40 2/3
139,90 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
HOKA Mach X 3 Homme 48
139,90 €
Comparer 6 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Hoka One One Mach X 3 Vert 49.1/3
158,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Mach X 3 W – Neon Yuzu/Squid Ink – Femme – Taille 41 1/3
134,96 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
HOKA Mach X 3 Homme 40

Offre la moins chère

Idéale pour les accélérations franches, la HOKA Mach X 3 offre la réactivité et la stabilité nécessaires à vos entraînements fractionnés et à allure soutenue. Optimisez vos courses rapides grâce au maintien exceptionnel de la HOKA Mach X 3. Semelle intermédiaire La Mach X 3 est dotée d'une semelle extérieure PEBA double densité, une construction de semelle intermédiaire qui combine deux densités différentes de mousse PEBA. Une couche plus souple offre un amorti confortable, tandis qu'une couche plus ferme assure une stabilité et une réactivité accrues. Cette combinaison ingénieuse crée une foulée équilibrée, alliant rebond et contrôle. La technologie Meta-Rocker™ axée sur la vitesse est une technologie de semelle avancée qui soutient votre foulée naturelle, optimisant ainsi votre vitesse. En favorisant une transition plus rapide et en améliorant la propulsion, elle aide les coureurs à courir plus vite et plus efficacement, notamment en compétition et sur longue distance. La plaque
158,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)