Holzmann Perceuse à colonne SB324VH

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 580,00 €
Livraison à 110,00 €

Perceuse a colonne 1500w Holzmann sb324vh_400v

Livrera sous 3 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 699,00 €
Livraison gratuite

Holzmann Perceuse à colonne à vitesse variable - 1500W - 400 V / 3 / 50 Hz G

Se renseigner auprès du vendeur
1 986,64 €
Livraison gratuite

Perceuse à colonne à vitesse variable - 1500W - 400 V / 3 / 50 Hz

Se renseigner auprès du vendeur
1 986,64 €
Livraison gratuite
Holzmann Perceuse à colonne SB324VH

Offre la moins chère

Holzmann Perceuse à colonne SB324VH
1 580,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Holzmann - Mortaiseuse à bédane pour perceuse à colonne ou d'établi + 4 bédanes carrées
115,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Holzmann Perceuse à colonne SB4115N – 1500 W – 400 V
889,68 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Holzmann - Mortaiseuse à bédane pour perceuse à colonne ou d'établi + 4 bédanes carrées
166,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Holzmann Perceuse à colonne SB162VN 500 W 230 V d'établi
399,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Perceuse à colonne SB 3116RMN 600 W Hauteur totale 800 mm 400 V
410,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €