Buffet cuisine - HOMCOM - 2 tiroirs 3 portes et étagère réglable - pour cuisine, salle à manger, salon - 117 x 35 x 80 cm - blanc

HomCom Buffet cuisine 2 tiroirs 3 portes étagère réglable 117 x 35 x 80 cm blanc

Buffet 2 tiroirs 3 portes étagère dim. 117 x 35 x 80 cm poignées alu effet bois clair blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,90 €
Livraison gratuite

Buffet 2 tiroirs 3 portes étagère dim. 117 x 35 x 80 cm poignées alu effet bois clair blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,90 €
Livraison gratuite

Buffet 2 tiroirs 3 portes étagère dim. 117 x 35 x 80 cm poignées alu effet bois clair blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,90 €
Livraison gratuite

Buffet cuisine - HOMCOM - 2 tiroirs 3 portes et étagère réglable - pour cuisine, salle à manger, salon - 117 x 35 x 80 cm - blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
107,90 €
Livraison à 7,99 €

Buffet Cuisine Salon Salle à Manger 2 Tiroirs 3 Portes Étagère Blanc 117x35x80cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
164,99 €
Livraison gratuite
Buffet cuisine - HOMCOM - 2 tiroirs 3 portes et étagère réglable - pour cuisine, salle à manger, salon - 117 x 35 x 80 cm - blanc

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Optimisez l'espace avec le buffet de salon HOMCOM, mélange élégant de blanc et bois. Design moderne, il intègre deux armoires et tiroirs coulissants pour un rangement optimal et un intérieur toujours organisé.
107,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HomCom - Buffet vitrine 4 portes 2 étagères style contemporain blanc avec poignées métal noir
74,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
HomCom Armoire de cuisine industrielle 4 portes 2 placards 1 tiroir 80x40x180cm noir/naturel
161,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de cuisine avec 4 portes et tiroir, armoire de rangement avec étagères réglables, étagères de porte, armoire buffet pour cuisine, salle à manger, salon, 138 x 40 x 85 cm, blanc
176,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite