HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Midnight Black

HONOR 400 Midnight Black, 8+512Go, AI Caméra 200MP ultra HD, AI Super Zoom, Snapdragon 7 Gen 3, 5300mAh, ultra-lumineux 5000nits, IP65, MagicOS 9.0

4,4 (11)
Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 282,00 €

HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Midnight Black

Prix total le moins cher
4 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
293,67 €
Livraison gratuite

Smartphone Honor 400 5G 8/512 Midnight Black

6 à 8 jours
309,00 €
Livraison gratuite

400 5G 8/512 Midnight Black

Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Honor 400 6,55" 5G Double nano SIM 512 Go Midnight Black Midnight Black C

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite

Honor 400 (5G) 512 Go, Midnight Black

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
359,82 €
Livraison gratuite

Honor Smartphone Honor 400 6.55 5G Double Nano SIM 512 Go Noir Minuit

Cet article paraîtra le 31 décembre 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
359,99 €
Livraison gratuite

HONOR 400 5G 512 Go Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
379,00 €
Livraison gratuite

Honor Smartphone Honor 400 6.55 5G Double Nano SIM 512 Go Noir Minuit

424,76 €
Livraison gratuite
HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Midnight Black

Offre la moins chère

HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
293,67 €
4 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Produits similaires

Honor 400 5G Dual-SIM 256 Go Noir Minuit
275,88 €
Comparer 18 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
HONOR 400 Dual-SIM 512 Go ROM + 12 Go RAM (uniquement GSM | Non CDMA) Smartphone 5G débloqué en usine (noir minuit) - Version internationale
469,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
HONOR 400 Pro 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, batterie 5300mAh Midnight Black
524,47 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Smartphone HONOR 400 5G double SIM NFC, photographie IA 200MP, écran AMOLED 6,55 pouces avec protection des yeux, batterie 5300mAh, Snapdragon 7 Gen 3 Android 15 Midnight Black
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Je l'adore!! Il se compare favorablement à des produits plus chers sur le marché. J'ai eu des appareils Samsung et Apple, et celui-ci est du même niveau. Le mien est probablement un téléphone milieu de gamme, mais j'en suis quand même très content. Je considérerai certainement une mise à niveau aupr…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Le téléphone est bien pour son prix.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Habitué des smatphones de la marque Samsung depuis des années, j'ai acheté ce modèle pour mon épouse. Je suis agréablement surpris de celui-ci: batterie qui tient largement la journée, interface agréable et facile a prendre en main, surcouche d' honor remplie d'IA (a utiliser ou non), photos très co…

via trustami

Boulanger.com Kunde

excellent smartphone avec une super autonomie et un espace de stockage conséquent j'enlève seulement une étoile car certains de mes anciens jeux (genre mario kart) ne fonctionnent pas correctement !!! peut être une mise a jour corrigera ce défaut ??

via trustami