HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Desert Gold

HONOR 400 Desert Gold, 8+512Go, AI Caméra 200MP ultra HD, AI Super Zoom, Snapdragon 7 Gen 3, 5300mAh, ultra-lumineux 5000nits, IP65, MagicOS 9.0

offres d'occasion à partir de 288,99 €

HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Desert Gold

Prix total le moins cher
IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 6 jours ouvrables jours ouvrés
278,05 €
Livraison gratuite

HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, batterie 5300 mAh, smartphone HONOR Desert Gold

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
282,93 €
Livraison gratuite

HONOR 400 Smartphone 5G double SIM, NFC, caméra 200 MP ultra haute définition, 8 Go de RAM, 512 Go, 5300 mAh, écran AMOLED 6,55 pouces, Android 15, Or désert

1-2 jours
289,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Honor 400 6,55" 5G Double nano SIM 512 Go Desert Gold Desert Gold C

Se renseigner auprès du vendeur
305,70 €
Livraison gratuite

400 5G 8/512 Desert Gold

Se renseigner auprès du vendeur
308,34 €
Livraison gratuite

HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, batterie 5300 mAh, smartphone HONOR Desert Gold

IDEFRS50 (50 € de remise dès 349 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
310,29 €
Livraison gratuite

Smartphone Honor 400 5G 8/512 Desert Gold

6 à 8 jours
315,99 €
Livraison gratuite

HONOR 400 5G 512 Go Or

Livraison sous 3 à 5 jours
335,00 €
Livraison gratuite

Honor 400 (5G) 512 Go, Desert Gold

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
386,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Honor 400 16,6 cm (6.55") MagicOS 9.0 5G 8 Go 256 Go 5300 mAh Or
Livraison gratuite
Honor Smartphone 400 Smart 6,77" 6 Go RAM 128 Go 108 Mpx Dual SIM Or
Livraison gratuite
Honor 400 6.55" Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 512 Go 6000 mAh Noir
Livraison à partir de 42,00 €
Honor Smartphone 4G 400 Smart 8 Go RAM 256 Go Caméra 108 Mpx
104,99 €
Comparer 7 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Honor 400 Smart 4G Smartphone Dual SIM NFC Android 15, 6+128GB, 6500mAh Batterie Double Cellule, 108MP +2MP avec Bouton AI Téléphone, 6.77 Pouces 120 Hzécran Confort, 5 étoiles SGS&IP65, Desert Gold
Livraison gratuite
HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Desert Gold

Offre la moins chère

HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
278,05 €
4 à 6 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com