Honor Smartphone 5G HONOR 400, 8 Go RAM, 512 Go, Caméra Ultra HD 200MP IA, 5300 mAh, Argent, EU
HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Meteor Silver
Prix total le moins cher
2 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
317,85 €
Livraison gratuite
Smartphone 5G - HONOR 400 - 8Go RAM - 512Go - Argent - Caméra Ultra HD 200MP avec IA - 5300mAh - EU version
6 à 8 jours
319,00 €
Livraison gratuite
Honor 400 5G 512 Go Argenté
Livraison sous 3 à 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite
Smartphone 6 argent 6.55 pouces RAM 8 Go stockage 512 Go
Se renseigner auprès du vendeur
511,00 €
Livraison gratuite
Smartphone Honor 6 argent 6.55 pouces RAM 8 Go stockage 512 Go argent
Se renseigner auprès du vendeur
634,03 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 298,60 €
HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Desert Gold
298,60 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Midnight Black
298,60 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Smartphone Honor 400 5G 8/512 Midnight Black
309,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Smartphone Honor 400 6,55" 5G Double nano SIM 512 Go Desert Gold Desert Gold C
Produits similaires
Honor Magic4 Lite 5G 17,3 cm (6.81") Double SIM Android 11 USB Type-C 6 Go 128 Go 4800 mAh Noir
HONOR Magic6 Pro Smartphone 5G, 12 GB + 512 GB Handy, 6,80-Zoll, 120 Hz, 50-MP-Dreifachkamera, 180-MP-Teleobjektivkamera, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, 5600 mAh, IP68, dual- SIM (Schwarz)
Honor 400 16,6 cm (6.55") MagicOS 9.0 5G 8 Go 256 Go 5300 mAh Or