Honor 400 8+512GB 6.55" 5G Midnight Black EU
Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
315,60 €
Livraison gratuite
Smartphone 8 noir RAM 8 Go stockage 512 Go
Se renseigner auprès du vendeur
374,80 €
Livraison gratuite
Smartphone Honor 8 noir RAM 8 Go stockage 512 Go Noir
Se renseigner auprès du vendeur
419,22 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 298,60 €
HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Midnight Black
298,60 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Smartphone Honor 400 6,55" 5G Double nano SIM 512 Go Desert Gold Desert Gold C
HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Meteor Silver
317,85 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Desert Gold
298,60 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs