Honor Smartphone HONOR 400 5G, appareil photo IA 200MP, 5300 mAh, Snapdragon 7 Gen 3, Desert Gold
Smartphone Honor 400 5G 8/512 Desert Gold
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
319,00 €
Livraison gratuite
400 5G 8/512 Desert Gold
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite
Smartphone Honor 400 6,55" 5G Double nano SIM 512 Go Desert Gold Desert Gold C
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite
HONOR 400 5G 512 Go Or
Livraison sous 3 à 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite
Honor 400 (5G) 512 Go, Desert Gold
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
384,28 €
Livraison à 4,99 €
4 variantes à partir de 275,89 €
HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Midnight Black
275,89 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Desert Gold
275,89 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Midnight Black
293,68 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Meteor Silver
293,68 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Smartphone Honor Honor 400 Smart 5G 6,77" Octa Core 4 GB RAM 128 GB Noir SMARTPHONE
HONOR Magic V6, 16+512Go, Red
1 699,90 €
Honor FR
Livraison gratuite
Honor Smartphone 600 Pro 5G – 12 Go de RAM – 512 Go – SuperCharge 100W
618,11 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs