Honor 400 8+512GB 6.55" 5G Desert Gold EU
Honor 400 Smartphone 5G 6.55"" AMOLED 8GB RAM 512GB 200MP Android 15 Nero
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
393,50 €
Livraison à 4,95 €
Honor 400 6.55" Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 512 Go 6000 mAh Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
408,26 €
Livraison gratuite
400 (5G) 512 Go, Or
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
493,64 €
Livraison à 4,99 €
Honor 400 5G Dual Sim 8GB RAM 512GB - Desert Gold
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
822,55 €
Livraison à 11,45 €
4 variantes à partir de 298,60 €
HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Midnight Black
298,60 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Meteor Silver
317,85 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
HONOR 400 5G, version européenne, smartphone 5G, appareil photo principal IA ultra-clair 200MP, batterie 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Desert Gold
298,60 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs