Honor Magic V5 - 16/512GB - Blanc

Honor Smartphone Magic V5 - 16 Go/512 Go, 5G, Snapdragon 8 Elite - Blanc ivoire

offres d'occasion à partir de 1 069,90 €

Honor Magic V5 - 16/512GB - Blanc

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 048,88 €
Livraison gratuite

HONOR Magic V5 Version Globale Originale Smartphone 5G Double écran OLED HDR Snapdragon 8 Elite 5820mAh 7,95 pouces 66W SuperCharge Ivory White

IDEALO110 (110 € de remise dès 650 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
1 117,54 €
Livraison gratuite

Magic V5 Blanc 16/512GB

Se renseigner auprès du vendeur
1 139,00 €
Livraison gratuite

Honor Magic V5 Blanc 16/512GB Ivory White

Se renseigner auprès du vendeur
1 139,00 €
Livraison gratuite

HONOR Magic V5 Version Globale Originale Smartphone 5G Double écran OLED HDR Snapdragon 8 Elite 5820mAh 7,95 pouces 66W SuperCharge Ivory White

IDEALO110 (110 € de remise dès 650 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
1 212,26 €
Livraison gratuite

Magic V5 (5G) 512 Go, Blanc

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 427,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

Honor Magic V5, Dual, 512GB 16GB Ram, Blanc ivoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 449,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

Honor Magic V5, Dual, 512GB 16GB Ram, Blanc ivoire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 629,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Honor Magic8 Lite 512GB, Smartphone , EEC: B
348,00 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Honor Magic7 Pro (5G) 512 Go, Bleu
1 081,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HONOR Magic8 Lite Smartphone 5G, AI Camera 108MP, 7330mAh Batterie, 8GO 512GO Telephone Portable, Écran de 6,79 Pouces, Qualcomm Snapdragon 6Gen4, 2,5m Anti-Chute, IP69K IP68, Vert
Livraison gratuite
Honor Magic V5 - 16/512GB - Blanc

Offre la moins chère

Version globale avec chargeur européen dans la boite. Découvrez le Honor Magic V5, le smartphone pliable qui redéfinit le design et la performance. Son écran OLED immersif, ses capacités photographiques avancées et sa puissance de pointe vous offrent une expérience mobile sans précédent.
1 048,88 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR