Hop-Sport Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Pupitre de Curl, Papillon, Presse à jambes et Set d'haltères de 38 kg en plastique, disques de 31 mm et barres Noir / Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
251,99 €
Livraison gratuite

Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Ensemble d'haltères de 38 kg de Hop-Sport, Pupitre de Curl, Papillon, Presse à jambes

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
332,99 €
Livraison gratuite

HOP-SPORT® Banc de Musculation Pliable HS-1065, Pupitre de Curl, Papillon, Presse Jambes, Set d’haltères de 38 kg, Disques de Poids Plastique alésage 31 mm et Barres d'haltères Longue et Courtes, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,99 €
Livraison gratuite

Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Pupitre de Curl, Papillon, Presse à jambes et Set d'haltères de 38 kg en plastique, disques de 31 mm et

Se renseigner auprès du vendeur
389,99 €
Livraison gratuite

Hop-Sport Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Pupitre de Curl, Papillon, Presse à jambes et Set d'haltères de 38 kg en plastique, disques de 31 mm et barres Noir / Rouge G

Offre la moins chère

Fnac.com : Hop-Sport Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Pupitre de Curl, Papillon, Presse à jambes et Set d'haltères de 38 kg en plastique, disques de 31 mm et barres - Appareil de musculation. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
251,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)