HP Elite 800 G9 - Mini - Core i9 i9-14900T - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
HP ELITE MINI 800 G9 CI9-14900T - Core i9 - 64 GB (5M9Z5EA#ABD)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 691,99 €
Livraison gratuite
HP ELITE MINI 800 G9 CI9-14900T - Core i9 - 64 GB (5M9Z5EA#ABD)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 804,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 1 136,41 €
Ordinateurs de bureau HP Noir 512 gb SSD INTEL Intel 5 Intel UHD Graphics 770 DDR5 Noir G
1 136,41 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
HP Elite 800 G9 - Mini Desktop - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Grafica UHD 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth dual-mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
HP Elite 800 G9 - Mini bureau Core i7 13700 / jusqu'à 5.2 GHz - vPro - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro -
Produits similaires
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Livraison à 39,00 €
HP PC Elite 800 G9 SFF - Intel Core i7-14700, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro - Noir
1 696,20 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Lia i7 | Intel Core i7 8700T | 16Go RAM | 500GB NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
459,00 €
Livraison à 39,00 €
HP PC de bureau Elite 800 G9 99A90ET#ABE i5-14500 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro
1 345,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,93 €
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G4 Mini PC | 32GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | Intel Core i5-8500T | MS Office 2024
489,00 €
Livraison à 39,00 €