HP Elite SFF 805 G9 R7-8700G
HP Inc Elite SFF 805 G9 R7-8700G
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 310,99 €
Livraison gratuite
HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen™ 7 8700G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 348,45 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 750,38 €
HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen™ 7 8700G 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
931,73 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 5 8500G / 3,5 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5,3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner -
HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen™ 7 8700G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
1 070,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 7 8700G / 4,2 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Bluetooth 5,3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner -
Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 3 Pro - Komplettsystem - 3,4 GHz - Versione Tedesca
750,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,04 €
Produits similaires
HP PC Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen 5 8500G 8 Go DDR5 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
800,46 €
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
HP Elite 805 G9 AMD Ryzen™ 7 8700G 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
931,73 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Elite 805 G9 SFF – Ryzen 7 8700G, 16 Go, 512 Go NVMe + 1 To, Radeon 780M, Win 11 Pro, Clavier FR
1 070,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC Elite 800 G9 SFF - Intel Core i7-14700, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro - Noir
1 696,20 €
pixmania.fr
Livraison gratuite